ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 Первый день педагогического марафона – День библиотекаря. Как известно, в библиотеке возможны любые чудеса. Ведь книга – это тоже пища: пища для ума и для души. Каждая книга может стать по-настоящему «вкусной», если, читая её, получаешь наслаждение. Именно это ещё раз доказала наша библиотекарь Сенько Людмила Вячеславовна вместе с учащимися VIII класса в библиокафе "Читать подано!"

 Участникам мероприятия было предложено необычное меню. На закуску ребята попробовали салат «Пословичный», где отгадывали пословицы. Салат всем понравился и перешли к горячим блюдам. Ребятам были поданы рулетики «Авторские», где каждому на блюде были поданы буквы. Нужно было назвать автора или книгу, либо героя произведения на предложенную букву. Далее все перешли к горячему: «Жареные факты» и «Каша из топора». На десерт участникам была предложена запеканка «Вкус детства» и коктейль «Оригинальный».

В завершение мероприятия ребята получили комплимент от шеф-повара: закладка для книг с эмблемой школьной библиотеки. Библиокафе «Читать подано» подарило читателям массу эмоций и впечатлений. Ждём новых встреч!

Яндекс.Метрика
© 2025. Все права защищены. Хожовская средняя школа (Регистрационное свидетельство № 6141202696 от 06.06.2012)