- Информация о материале
- Автор: Юлия Николаевна Прудникова
- Категория: Я. Моя семья. Моя Родина
- Просмотров: 78
26 февраля интересная и содержательная встреча прошла для учащихся 5-7х классов: «Я и общество. Все профессии нужны, все профессии важны». В ходе живого диалога ребята пришли к важному выводу: главное в каждой профессии - уметь трудиться, быть трудолюбивым. А к труду нужно приучаться с детства. Ученье - тоже труд, и труд не простой. Особое внимание на занятии было уделено пользе профессий для общества. Ребята активно рассуждали, и пришли к общему мнению, что именно добросовестный труд каждого из нас — от рабочего на заводе до врача или учителя — является основой для достойной жизни и залогом экономической безопасности.
- Информация о материале
- Автор: Директор
- Категория: Я. Моя семья. Моя Родина
- Просмотров: 79
В учреждении образования с 16.02.2026 по 20.02.2026 прошли классные часы и тематические занятия «Я. Моя семья. Моя Родина».
В ходе мероприятий учащиеся обсуждали кто такие октябрята, почему важно учиться и как быть успешным в учёбе, как труд связан с выбором профессии.
Особое внимание было уделено вопросам правил поведения в сети интернет. Ребята познакомились с информационным ресурсом «Молодежь.Бел»
- Информация о материале
- Автор: Директор
- Категория: Я. Моя семья. Моя Родина
- Просмотров: 38
Предлагаем Вам ознакомиться с тематическими занятиями для учащихся II–XI классов «Я. Моя семья. Моя Родина»

















